连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备-过氧化氢低温等离子灭菌器、脉动真空灭菌器、全自动清洗消毒器、真空(负压)清洗消毒器采购项目评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备-过氧化氢低温等离子灭菌器、脉动真空灭菌器、全自动清洗消毒器、真空(负压)清洗消毒器采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
采购包1:过氧化氢低温等离子灭菌器
1.1评标结果情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) |
第一中标候选人 | 江苏安坤医疗器械有限公司 | 158000.00 |
第二中标候选人 | 江苏仁庆医疗科技有限公司 | 156000.00 |
第三中标候选人 | 连云港市联盛医疗器械贸易有限公司 | 139000.00 |
1.2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏咖麦隆医疗科技有限公司 | 未按招标文件要求提供资格审查证明材料 |
1.3、所有投标人汇总表
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
江苏安坤医疗器械有限公司 | 158000.00 | 91.59 | 1 | |
2 | 江苏仁庆医疗科技有限公司 | 156000.00 | 90.04 | 2 |
3 | 连云港市联盛医疗器械贸易有限公司 | 139000.00 | 87.6 | 3 |
1.4、拟确定中标人:江苏安坤医疗器械有限公司
采购包2:脉动真空灭菌器
2.1评标结果情况
文章推荐:
倍力曼全自动清洗消毒机、倍力曼脉动真空灭菌器维保采购项目中标公告
北京中医药大学东方医院医疗设备维保项目(2025年-2027年)(02-07包)中标公告
连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备-过氧化氢低温等离子灭菌器、脉动真空灭菌器、全自动清洗消毒器、真空(负压)清洗消毒器采购项目中标候选人公示