北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院麻醉机采购项目中标公告
一、项目名称: | 北京大学人民医院青岛医院麻醉机采购项目 |
二、项目编号: | SDGP370200000202502000410 |
三、分包名称: | 无分包 北京大学人民医院青岛医院麻醉机采购项目 |
四、招标公告发布日期: | 2025-05-06 |
五、开标时间: | 2025-05-29 14:00 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 青岛铖泽润商贸有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 384000 |
中标人地址: | 山东省青岛市市北区山东路199号5号楼806户 |
八、评标委员会成员名单: | 谢杰珍, 张洪业, 李顺平, 于长友, 王晗 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 青岛铖泽润商贸有限公司 | 麻醉机 | 迈瑞 | 广东 | WATO EX-55 | 2套 | 192000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 青岛昌泰医疗器械有限公司 | 通过 | | 2 | 青岛辰弘医疗器械有限公司 | 通过 | | 3 | 青岛物源康医疗科技有限公司 | 通过 | | 4 | 青岛铖泽润商贸有限公司 | 通过 | | 5 | 山东德邻医疗设备有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标函未加盖法人章;(专家二):投标函未加盖法人章;(专家三):招标文件的编制签章不合格;(专家四):投标函未加盖法人章;(专家五):投标函未加盖法人章; |
|
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 青岛铖泽润商贸有限公司 | 53.00 | 50.00 | 47.00 | 53.00 | 51.00 | 50.80 | 26.81 | 77.61 | 2 | 青岛物源康医疗科技有限公司 | 30.00 | 35.00 | 30.00 | 32.00 | 30.00 | 31.40 | 30.00 | 61.40 | 3 | 青岛辰弘医疗器械有限公司 | 44.00 | 43.00 | 38.00 | 43.00 | 38.00 | 41.20 | 17.32 | 58.52 | 4 | 青岛昌泰医疗器械有限公司 | 29.00 | 35.00 | 30.00 | 32.00 | 30.00 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
广东省粤东技师学院物业管理服务定点采购定点议价成交公告
玛纳斯县第五小学关于建筑物清洁服务的服务市场采购项目成交公告
桑植县萃英学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告
花垣县吉卫民族中学关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告